1. Директор Колледжа
    • Абдулвалеев Ришат Рифмильевич, действует на основании Устава Колледжа
  2. Коллегиальные органы управления Колледжем:
    1. общее собрание (конференция) работников и обучающихся Колледжа
    2. педагогический совет
    3. управляющий совет Колледжа
    4. методический совет

Структурные подразделения Колледжа

Наименование структурного подразделенияРуководитель структурного подразделения, должностьМесто нахождения структурного подразделенияПоложение о структурном подразделении
Административно-управленческие подразделения:
бухгалтерияЕфремова Альфида Зуфаровна, главный бухгалтерРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
отдел кадровЮлдашева Регина Расимовна, заместитель директора по административной работеРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
служба по охране трудаИванов Николай Сергеевич, инженер по ОТРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б
учебная частьТимербаев Салават Азатович, заместитель директора по учебной работеРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
социально-психологическая службаКондрашов Вадим Сергеевич, педагог-психолог, социальный педагогРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
центр профориентации и содействия трудоустройству выпускниковХафизова Лилия Рифатовна, заведующий отделениемРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Учебные подразделения:
очное отделение
Хафизова Лилия Рифатовна, заведующий отделениемРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
заочное отделениеЗарипова Рамиля Масгутовна, методист заочного отделенияРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
учебные кабинеты, лабораторные комплексы и лабораторииРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Мастерская по компетенции "Агрономия"Абдулвалеева Гузалия Римзовна, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Мастерская по компетенции "Ветеринария"Гайсин Ильшат Рагитович, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Мастерская по компетенции "Сити-Фермерство"Ватракшин Сергей Николаевич, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Мастерская по компетенции Сельскохозяйственные биотехнологии"Ватракшина Елена Геннадьевна, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Мастерская по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин"Мусин Рашид Ануарович, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, 36Скачать
Мастерская по компетенции "Поварское дело"Ахунова Эльвира Салаватовна, заведующий мастерскойРБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, 36Скачать
учебные базы практикиСкачать
Информационно-производственные подразделения:
библиотека
Зинатулина Надежда Петровна, заведующий библиотекойРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
архивРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Административно–хозяйственные подразделения:
техническая служба учебных корпусов, общежитияГиниятуллин Руслан Олегович, заведующий хозяйственной частьюРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
складДжаббаров Рамазан Усенович, заведующий складомРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
Подразделения социально-бытовой инфраструктуры:
столоваяРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б
с. Раевский, ул. Космонавтов, 36
Скачать
спортивный залШангареев Юлай Абзалович, руководитель физического воспитанияРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б
с. Раевский, ул. Космонавтов, 36
Скачать
медицинский пунктРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14бСкачать
актовый залРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б
с. Раевский, ул. Космонавтов, 36
Скачать
общежитиеГафурбаева Фанзиля Флюровна, заведующий общежитиемРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14вСкачать
общежитиеАлтынбаева Гульдар Забиховна, заведующий общежитиемРБ, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 8аСкачать
общежитиеХафизова Тансылу Фагимовна, заведующий общежитиемРБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, 36Скачать

Меню перехода к разделам Сведений об образовательной организации:

«Основные сведения»

«Структура и органы управления образовательной организацией»

«Документы»

«Образование»

«Образовательные стандарты»

«Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав»

«Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»

«Платные образовательные услуги»

«Стипендии и меры поддержки обучающихся»

«Финансово-хозяйственная деятельность»

«Вакантные места для приема (перевода) обучающихся»

«Доступная среда»

«Международное сотрудничество»