Аксеновский агропромышленный колледж им. Н.М. Сибирцева продолжает акцию «Посылка солдату», которая проводится в рамках оказания поддержки российским солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции.
Продолжает поступать помощь от сотрудников, студентов колледжа, жителей с. Ким и с. Раевский.
В рамках данной акции значительный вклад оказали выпускники колледжа специальности Агрономия Азат Ульфатович и Роза Фаритовна Набиуллины, которые предоставили предметы первой необходимости для военнослужащих специальной военной операции общей стоимостью 50 тысяч рублей.
Супруги Азат Ульфатович и Роза Фаритовна, будучи выпускниками колледжа и ранее подавали руку помощи ветеранам колледжа, сотрудникам, находящимся на заслуженном отдыхе, также постоянно поддерживают и оказывают посильную помощь колледжу.
Семья Набиуллиных, члены которых трудятся в различных отраслях и должностях на территории России всегда помнят свои учебные годы в колледже. Кроме того один из них, Салават Ульфатович, связал свою трудовую деятельность с колледжем и продолжает работать мастером, сварщиком, человек творческий, поражает умы своими творениями из железа и дерева.

Похожие сообщения

Второй день соревнований Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству...
Читать далее...