В Аксеновском агропромышленном колледже им. Н.М. Сибирцева Раевского отделения прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества. Были заявлены 3 команды: “Мушкетеры”, “Динамит”, “Триста”. Соревнования прошли задорно и весело! Болельщики активно поддерживали соревнующихся. В перерыве девушки группы п-19 подготовили и показали концертные номера. Ребята соревновались в поднятии гири, в подтягивании на перекладине, в перетягивании каната, разборке и сборке автомата, в надевании противогаза на время, и т.д. Также отвечали на вопросы викторины про армию. Присутствующих поприветствовали и поздравили директор колледжа Абдулвалеев Р.Р., зам.директора по учебной работе Тимербаев С.А..
В упорной борьбе победила команда “Мушкетеры”(гр.С-25),на втором месте-команда “Динамит”(гр.С-15),на третьем месте- команда “Триста” (гр.Т-23).Подготовил мероприятие преподаватель Шайгарданов В.В.
.
.
.
#АксеновскийагропромышленныйколледжимениНиколаяМихайловичаСибирцева #аапк #апк #апкрб #республикабашкортостан #минобрнаукирб #колледж #молодежь #кудапойтиучиться #кудапоступить #мсхрб #дома #домаякширак #МинобрнаукиРБ #ОбразованиеБашкортостана #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты
Мы в соцсетях:
https://vk.com/gbpou_aapk
https://www.instagram.com/aapk_acxt/?hl=ru
https://www.facebook.com/aappk.gbpou
https://ok.ru/group/55550834114583
https://t.me/s/aapk_gbpou

Похожие сообщения