В Аксеновском агропромышленном колледже им. Н.М. Сибирцева с 29 января 2022 г. стартуют профориентационные мероприятия для обучающихся 9, 10 и 11-х классов общеобразовательных школ Республики Башкортостан.
Аксеновский агропромышленный колледж им. Н.М. Сибирцева – колледж нового поколения, где процесс обучения соответствуют современному профессиональному образованию и студенты с интересом осваивают перспективные специальности и профессии, живут яркой, активной студенческой жизнью и получают всестороннее развитие. На базе колледжа действуют чемпионатные и тренировочные площадки
🔥«Агрономия»
🔥«Бухгалтерский учет»
🔥 «Ветеринария»
🔥«Геномная инженерия»
🔥«Поварское дело»
🔥«Сельскохозяйственные биотехнологии»
🔥 «Сити-фермерство»
🔥«Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
❗На протяжении 125 лет колледж поддерживает статус престижного учебного заведения, участвует и побеждает в профессиональных конкурсах.
День открытых дверей позволит составить широкое представление об актуальных и востребованных рабочих профессиях и специальностей нашего колледжа.

#АксеновскийагропромышленныйколледжимениНиколаяМихайловичаСибирцева#аапк#апк#апкрб#республикабашкортостан#минобрнаукирб#колледж#молодежь#кудапойтиучиться#кудапоступить#мсхрб#дома#домаякширак#МинобрнаукиРБ#ОбразованиеБашкортостана#нацпроект#нацпроектыБашкортостан#региональныепроекты
Мы в соцсетях:
https://vk.com/gbpou_aapk
https://www.instagram.com/aapk_acxt/?hl=ru
https://www.facebook.com/aappk.gbpou
https://ok.ru/group/55550834114583
https://t.me/s/aapk_gbpou

Похожие сообщения

Третий день соревнований Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству...
Читать далее...