В рамках совершенствования материальной базы учебного процесса в Аксеновском агропромышленном колледже имени Н.М. Сибирцева произведено обновление парка компьютеров.

Меняется мир, увеличиваются требования к производительности технологических процессов. Также обновляется прикладное программное обеспечение для сопровождения деятельности предприятий. Программы обновляются и становятся более ресурсоемкими.
В мастерской по компетенции “Бухгалтерский учет” одним из основных требований к площадке является наличие действующей и новейшей конфигурации “Бухгалтерия” на базе платформы 1С-Предприятие, которые работают только на современных компьютерах. Для комфортного обучения и проведения демонстрационных экзаменов по стандартам WorldSkills Russia произведено обновление компьютеров в 2 учебных кабинетах колледжа.
.
.
.
#Аксеновскийагропромышленныйколледж#аапк#апк#апкрб#республикабашкортостан#минобрнаукирб#колледж#молодежь#кудапойтиучиться#кудапоступить#мсхрб#дома#домаякширак#МинобрнаукиРБ#ОбразованиеБашкортостана#нацпроект#нацпроектыБашкортостан#региональныепроекты#командахабирова#правительстворазвития
Мы в соцсетях:
-https://vk.com/gbpou_aapk
-https://www.instagram.com/aapk_acxt/?hl=ru
-https://www.facebook.com/aappk.gbpou
-https://ok.ru/group/55550834114583
-https://t.me/s/aapk_gbpou

Похожие сообщения

Второй день соревнований Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству...
Читать далее...