Всероссийский экологический диктант – 2021, посвящённый теме ресурсосбережения (далее – экодиктант), пройдёт в онлайн-формате 14-21 ноября 2021 года на портале.

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

В 2021 году экодиктант доступен не только на русском, но также на английском и испанском языках, что позволит в значительной мере расширить аудиторию участников.

Регистрация участников проводится в онлайн-формате.

Министерство образования и науки Республики Башкортостан приглашает всех жителей региона, в том числе обучающихся и педагогов образовательных организаций, принять участие в экодиктанте.
.
.
.
#Аксеновскийагропромышленныйколледж#аапк#апк#апкрб#республика_башкортостан#минобрнаукирб#колледж#молодежь#кудапойтиучиться#куда_поступить#мсхрб#дома#домаякширак
Мы в соцсетях:
-https://vk.com/gbpou_aapk
-https://www.instagram.com/aapk_acxt/?hl=ru
-https://www.facebook.com/aappk.gbpou
-https://ok.ru/group/55550834114583
-https://t.me/s/aapk_gbpou

Похожие сообщения

Студенты группы С-16 профессии Садовник Аксеновского агропромышленного колледжа имени...
Читать далее...