Обучающиеся ГБПОУ ААПК им. Н.М. Сибирцева попробовали свои силы в русском языке, написав диктант «Пишем правильно, по-русски..» в рамках празднования Дня русского языка. В мероприятии участвовали группы первого курса.

Похожие сообщения

Государственная итоговая аттестация студентов программы профессионального обучения «Садовник» 22...
Читать далее...
В Аксеновском агропромышленном колледже состоялась защита выпускных квалификационных работ...
Читать далее...