В рамках мониторинга качества подготовки обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования в форме Всероссийских проверочных работ в Республике Башкортостан в 2022-2023 учебном году (ВПР СПО) студенты Аксеновского агропромышленного колледжа имени Николая Михайловича Сибирцева выполнили задания Единой проверочной работы с оценкой метапредметных результатов обучения в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования.

Работа проведена в течение двух дней: В первый день свои силы испытали студенты-первокурсники. За 2 часа им нужно показать свои знания по образовательным программам изученным в школе. Во второй день в ходе работы проверены знания студентов, завершивших подготовку по программам среднего общего образования пройденной в колледже..

Для студентов специальностей (программ подготовки специалистов среднего звена ) в октябре месяце предстоит выполнить проверочные работы по профильным дисциплинам (биология и математика)

Похожие сообщения