Аксеновский агропромышленный колледж имени Н.М. Сибирцева с рабочим визитом посетил руководитель крупного социального партнера колледжа, работодателя, НВП «БашИнком» Кузнецов В.И.

Делегация ознакомилась с материальной базой колледжа, мастерскими. В рамках встречи принято решение о заключении договоров о социальном партнерстве, сотрудничестве в области научных исследований и взаимодействии в образовательном процессе.


Справочно: НВП «БашИнком» – одно из крупнейших биотехнологических предприятий России, СНГ и Европы, ведет сотрудничество с 50 НИИ и аграрными университетами по разработке и испытанию эффективности биопрепаратов и биоактивированных удобрений.
Предприятие «БашИнком» располагает собственными современными сертифицированными научно-производственными лабораториями: агрохимической, микробиологической, физиологии растений и селекции микроорганизмов и фитопатологии. Компания также имеет и оснащенные современные производственно-сырьевые базы по производству гуминовых и биоактивированных удобрений, производственные микробиологические лаборатории по выпуску биофунгицидов, пробиотиков и кормовых добавок для животноводства.
Основные направления деятельности компании:
Производство природных удобрений и средств защиты растений, которые позволяют выращивать плоды отменного вкуса и качества и повышать урожаи в несколько раз без применения ядохимикатов;
Внедрение эффективных биотехнологий возделывания c.-х. культур;
Создание многоштаммовых биопрепаратов для ветеринарии, кормопроизводства, переработки стерни, навоза и хранения сельскохозяйственной продукции;
Разработка высокоэффективных буровых реагентов для нефтегазовой отрасли.
В перспективе – организация выпуска медицинских (избирательных иммунобиотиков) и ветеринарных препаратов – пробиотиков 4-6 поколения.
«БашИнком» активно сотрудничает с местными, региональными и центральными НИИ сельскохозяйственного профиля, многими институтами Российской Академии Наук, станциями защиты растений и производителями сельхозпродукции.

.
.
.
#Аксеновскийагропромышленныйколледж #аапк #апк #апкрб #республика_башкортостан #минобрнаукирб #колледж #молодежь #кудапойтиучиться #куда_поступить #мсхрб #дома #домаякширак
Мы в соцсетях:
-https://vk.com/gbpou_aapk
-https://www.instagram.com/aapk_acxt/?hl=ru
-https://www.facebook.com/aappk.gbpou
-https://ok.ru/group/55550834114583
-https://t.me/s/aapk_gbpou

Похожие сообщения