АКСЕНОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ (1896-2020 гг.) - Более 123 лет стабильности, качество проверенное временем! Будущие управленцы, технологи и ученые – ЖДЕМ ВАС!!! Образование, полученное в АКСЕНОВСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОЛЛЕДЖЕ - надежный фундамент вашего успешного будущего!
Яндекс.Метрика
Памятка первой помощи при обморожении 


Первый учебный день - практическое обучение в Мастерских по Эксплуатацию сельскохозяйственных машин


"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСЕНОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.М. СИБИРЦЕВА", сокращенное "ГБПОУ ААПК", "ГБПОУ ААПК ИМ. Н.М. СИБИРЦЕВА"


Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Года науки и технологий в 2021 году


МБОУ СОШ с. Аксеново, в лице директора В. Нурыевой награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан



Преподаватель, заведующий УР С. Тимербаев награжден нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"


Финальные соревновании XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по хоккею с шайбой 15-17 февраля 2019 года с. Раевский

Финальные соревновании XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по хоккею с шайбой  15-17 февраля 2019 года  с.  Раевский

 1 подгруппа

 2    подгруппа

Альшеевский район

Абзелиловский район

Чекмагушевский район

Балтачевский район

Дуванский район

Кармаскалинский район

Бижбулякский район

Чишминский район

 

15 февраля 2019г. хоккейный корт ДЮСШ с. Раевский

08:30

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

10:00

Чекмагушевский р-н - Дуванский р-н

12:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИИ

12:30

Альшеевский р-н - Бижбулякский р-н

14:30

Кармаскалинский р-н-Чишминский р-н

16:00

ЗАЛИВКА ЛЬДА

17:00

Абзелиловский р-н - Балтачевский р-н

18:30

ТЕХНИЧЕСКИМ ПЕРЕРЫВ

19:00

Альшеевский р-н - Чекмагушевский р-н

16 февраля 2019г. хоккейный корт ДЮСШ с. Раевский

08:30

Абзелиловский р-н - Чишминский р-н

10:00

Балтачевский р-н - Кармаскалинский р-н

11:30

Дуванский р-н Бижбулякский р-н

13:00

ЗАЛИВКА ЛЬДА

14:00

Абзелиловский р-н - Кармаскалинский р-н

15:30

Чекмагушевский р-н - Бижбулякский р-н

17:00

Балтачевский р-н - Чишминский р-н

18:30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

19:00

Альшеевский р-н - Дуванский р-н

17 феврали 2019г. хоккейный корт ДЮСШ с. Раевский

08:30

7-8 место

10:00

5-6 место

11:30

ЗАЛИВКА ЛЬДА

12:30

3-4 место

14:00

ЗАЛИВКА ЛЬДА

15:00

1 - 2 место

16:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ