АКСЕНОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ (1896-2018 гг.) - Более 120 лет стабильности, качество проверенное временем! Будущие управленцы, технологи и ученые – ЖДЕМ ВАС!!! Образование, полученное в АКСЕНОВСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОЛЛЕДЖЕ - надежный фундамент вашего успешного будущего!
Яндекс.Метрика
Аксеновский агропромышленный колледж проводит набор по следующим специальностям и профессиям 

21.02.05  Земельно-имущественные отношения

35.02.05 Агрономия

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.02.13 Пчеловодство

36.02.01 Ветеринария

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

19.01.17 Повар, кондитер

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 


Приемная комиссия работает ежедневно с 8:00 до 20:00 часов (без выходных) 
Телефон для справок: с. Ким  8(34754) 3-60-58, с. Раевский 8(34754) 2-39-98
25 августа на площади имени Салавата Юлаева в г. Уфе пройдет традиционный семейный фестиваль «Молочная страна». Приглашаем к участию в Фестивале.


Уже стало ежегодной традицией начинать учебный год с единого для всех образовательных учреждений совещания - по стране пошли августовские совещания по образованию. Аксеновский агропромышленный колледж принял участие в Республиканском и районом совещаниях....


На республиканском Дне поля в Кармаскалинском районе Республики Башкортостан Аксеновский агропромышленный колледж выставил свежий мед, собранный пчелами из учебной пасеки колледжа.
Гости отметили тонкий вкус и изысканное послевкусие ароматного, душистого липового меда.


На республиканском мероприятии от Аксеновского агропромышленного колледжа приняли участие: Иванов Н., Сафин М., Сергеев Ю., Ватракшин С., Сиражев Н., Абдулвалеева Г.Р., которые провели  большую работу про профагитации учебного заведения! 


29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь 
с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.


Выпускники 2011г.



Присвоена  квалификация   агроном   и вручен  диплом
с отличием:                                                     1.    Сергеевой Юлии Юрьевне
                   
2.Шаймардановой  Розе Равилевне
                   

Присвоена  квалификация агроном и вручен  диплом
                
1.    Ахметову Артуру  Наилевичу
2.    Батталову   Роберту   Рафисовичу
3.    Галиахметову Замиру Дамировичу
4.    Галлямову Ринату Рауфовичу
5.    Зайдуллиной   Люцие Рашитовне
6.    Зарипову  Руслану Фанисовичу
7.    Нургалиеву  Ильдару  Рашидовичу
8.    Рахимкулову Динару   Дамировичу
9.    Саниеву   Ильмиру Амировичу
10.    Сычкову   Павлу   Викторовичу
11.    Тимиркаеву Разилю Махасимовичу
12.    Хуснутдинову Рафаэлю Иршатовичу
13.    Шкоп Анне Андреевне



Присвоена  квалификация  специалист   по земельно - имущественным отношениям и вручен  диплом с отличием;
1.    Валиевой   Минигуль   Рафисовне
2.    Гаврилову  Ивану   Михайловичу
3.    Усмановой Эльмире   Назировне
Присвоена  квалификация  специалист   по земельно -имущественным отношениям и вручен  диплом:
1.    Берденеву Дмитрию   Алексеевичу
2.    Гайфулиной   Рине   Тимерхановне
3.    Гайфулиной Рите   Тимерхановне
4.    Гариной Татьяне  Юрьевне
5.    Гиззатуллину  Ильгизу Иршатовичу
6.    Гимазовой Гульназ Маратовне
7.    Глазковой Екатерине   Дмитриевне
8.    Гордееву   Сергею   Валерьевичу
9.    Городнянскому  Владиславу Александровичу
10.    Даньяновой Альбине   Ахатовне
11.    Ефремову   Ивану Николаевичу
12.    3акировой Марине Владимировне
13.    Хамитовой Маргарите Рамилевне
14.    Гиниатуллиной Эльвире Айратовне
15.    Максимовой Ксении  Владимировне
16.    Муллаянову   Фирзару  Фирузовичу
17.    Мухамедьянову Фидану Хамзиевичу
18.    Пугачевой   Эльвире   Салиховне
19.    Садыковой   Ляйсан Халиловне
20.    Сидоровой Марии Олеговне
21.    Солодовникову Ивану Юрьевичу
22.    Сынбулатовой   Светлане Тагировне
23.    Тухватуллиной Ирине Фанилевне
24.    Туктамышеву  Андрею Петровичу
25.    Фахретдиновой Рузиле Сарваритдиновне
26.    Хайруллиной Олесе Анатольевне
27.    Хафизовой   Ляйсан Тагировне
28.    Хисматуллиной  Айгуль Рифатовне
29.    Юсупову   Денису  Ильмировичу

Присвоена  квалификация  бухгалтер и вручен  диплом
с отличием:
1.    Алексеевой  Екатерине Леонидовне
2.    Вдовиченко Галине Викторовне
3.    Галимуллину   Инзиру Рахимзяновичу
4.    Григорьевой Анастасии Григорьевне
5.    Замесиной Юлии Владимировне
6.    Зиязетдиновой Альбине Ринатовне
7.    Насибуллиной   Эльвире   Фуатовне
8.    Садыковой Флюзе  Радиковне
§ 3
Присвоена  квалификация  бухгалтер и вручен  диплом:
1.    Абзалиловой   Алисе Илюсовне
2.    Багаутдинову Денису   Рафиковичу
3.    Васильеву Юрию Олеговичу
4.    Гимаеву Дамиру  Фанильевичу
5.    Кириловой Кристине Анатольевне
6.    Ковтуновой  Диане   Дмитриевне
7.    Кузьминой Дарьи Николаевне
8.    Максимовой Алене  Николаевне
9.    Маликову Эльнару  Рамиловичу
10.    Митрофанову Алексею Геннадиевичу
11.    Михайловой   Ольге     Игоревне
12.    Набиуллину   Нурисламу   Альфаритовичу
13.    Петровой Нине Вячеславовне
14.    Семеновой Ирине Владиславовне
15.    Трофимовой Валентине  Анатольевне
16.    Тухватуллину   Салавату   Булатовичу
17.    Шангарееву Азату  Юлаевичу
18.    Фатхутдиновой Лилиане Зульфаровне
19.    Яковлевой  Мальвине Леонидовне



Присвоена  квалификация менеджер и вручен  диплом
с отличием:
1.   Русаковой  Елене Федоровне
§ 4
Присвоена  квалификация менеджер и вручен диплом:
1.    Адельмурдиной  Дили   Баязитовне
2.    Ахмадеевой   Люцие Фаритовне
3.    Бахтигареевой  Алине Альбертовне
4.    Валиуллиной Айгуль Хакимьяновне
5.    Вильданову    Алмазу   Рафаил евичу
6.    Зайнышевой   Рите   Фаритовне
7.    Захаровой Екатерине Владимировне
8.    Иванову  Дмитрию   Александровичу
9.    Мурзагильдиной Эльвине Фануровне
10.    Набиуллиной Дамире   Забировне
11.    Низамовой Гульназ Зинуровне
12.    Поповой   Екатерине   Владимировне
13.    Раянову   Ильмиру Ингелевичу
14.    Юмагулову   Денису  Рашидовичу
15.    Ямаевой   Алине Анваровне
16.    Нагимову Айдару Закиевичу