АКСЕНОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ (1896-2020 гг.) - Более 123 лет стабильности, качество проверенное временем! Будущие управленцы, технологи и ученые – ЖДЕМ ВАС!!! Образование, полученное в АКСЕНОВСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОЛЛЕДЖЕ - надежный фундамент вашего успешного будущего!
Яндекс.Метрика
Аксеновский агропромышленный колледж приглашает принять участие в отборочных соревнованиях на право участия в V Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан в 2020 году по компетенции «Агрономия» (в возрастной категории 16-22 лет – конкурсанту на в год проведения Финала Национального чемпионата не должно исполниться более 22 лет).
Отборочные соревнования состоятся 29 октября 2020 г., начало в 9:30 на базе ГБПОУ ААПК по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

 

День работников пищевой промышленности был установлен в эпоху существования СССР, в 1966 году, и с тех пор традиционно отмечается.


Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября.

 

С 7 по 10 октября 2020 года на специальной онлайн платформе будет организована деловая программа "Золотая осень - 2020"



2 октября является датой ежегодного празднования Дня профтехобразования.
Выпускники 2011г.



Присвоена  квалификация   агроном   и вручен  диплом
с отличием:                                                     1.    Сергеевой Юлии Юрьевне
                   
2.Шаймардановой  Розе Равилевне
                   

Присвоена  квалификация агроном и вручен  диплом
                
1.    Ахметову Артуру  Наилевичу
2.    Батталову   Роберту   Рафисовичу
3.    Галиахметову Замиру Дамировичу
4.    Галлямову Ринату Рауфовичу
5.    Зайдуллиной   Люцие Рашитовне
6.    Зарипову  Руслану Фанисовичу
7.    Нургалиеву  Ильдару  Рашидовичу
8.    Рахимкулову Динару   Дамировичу
9.    Саниеву   Ильмиру Амировичу
10.    Сычкову   Павлу   Викторовичу
11.    Тимиркаеву Разилю Махасимовичу
12.    Хуснутдинову Рафаэлю Иршатовичу
13.    Шкоп Анне Андреевне



Присвоена  квалификация  специалист   по земельно - имущественным отношениям и вручен  диплом с отличием;
1.    Валиевой   Минигуль   Рафисовне
2.    Гаврилову  Ивану   Михайловичу
3.    Усмановой Эльмире   Назировне
Присвоена  квалификация  специалист   по земельно -имущественным отношениям и вручен  диплом:
1.    Берденеву Дмитрию   Алексеевичу
2.    Гайфулиной   Рине   Тимерхановне
3.    Гайфулиной Рите   Тимерхановне
4.    Гариной Татьяне  Юрьевне
5.    Гиззатуллину  Ильгизу Иршатовичу
6.    Гимазовой Гульназ Маратовне
7.    Глазковой Екатерине   Дмитриевне
8.    Гордееву   Сергею   Валерьевичу
9.    Городнянскому  Владиславу Александровичу
10.    Даньяновой Альбине   Ахатовне
11.    Ефремову   Ивану Николаевичу
12.    3акировой Марине Владимировне
13.    Хамитовой Маргарите Рамилевне
14.    Гиниатуллиной Эльвире Айратовне
15.    Максимовой Ксении  Владимировне
16.    Муллаянову   Фирзару  Фирузовичу
17.    Мухамедьянову Фидану Хамзиевичу
18.    Пугачевой   Эльвире   Салиховне
19.    Садыковой   Ляйсан Халиловне
20.    Сидоровой Марии Олеговне
21.    Солодовникову Ивану Юрьевичу
22.    Сынбулатовой   Светлане Тагировне
23.    Тухватуллиной Ирине Фанилевне
24.    Туктамышеву  Андрею Петровичу
25.    Фахретдиновой Рузиле Сарваритдиновне
26.    Хайруллиной Олесе Анатольевне
27.    Хафизовой   Ляйсан Тагировне
28.    Хисматуллиной  Айгуль Рифатовне
29.    Юсупову   Денису  Ильмировичу

Присвоена  квалификация  бухгалтер и вручен  диплом
с отличием:
1.    Алексеевой  Екатерине Леонидовне
2.    Вдовиченко Галине Викторовне
3.    Галимуллину   Инзиру Рахимзяновичу
4.    Григорьевой Анастасии Григорьевне
5.    Замесиной Юлии Владимировне
6.    Зиязетдиновой Альбине Ринатовне
7.    Насибуллиной   Эльвире   Фуатовне
8.    Садыковой Флюзе  Радиковне
§ 3
Присвоена  квалификация  бухгалтер и вручен  диплом:
1.    Абзалиловой   Алисе Илюсовне
2.    Багаутдинову Денису   Рафиковичу
3.    Васильеву Юрию Олеговичу
4.    Гимаеву Дамиру  Фанильевичу
5.    Кириловой Кристине Анатольевне
6.    Ковтуновой  Диане   Дмитриевне
7.    Кузьминой Дарьи Николаевне
8.    Максимовой Алене  Николаевне
9.    Маликову Эльнару  Рамиловичу
10.    Митрофанову Алексею Геннадиевичу
11.    Михайловой   Ольге     Игоревне
12.    Набиуллину   Нурисламу   Альфаритовичу
13.    Петровой Нине Вячеславовне
14.    Семеновой Ирине Владиславовне
15.    Трофимовой Валентине  Анатольевне
16.    Тухватуллину   Салавату   Булатовичу
17.    Шангарееву Азату  Юлаевичу
18.    Фатхутдиновой Лилиане Зульфаровне
19.    Яковлевой  Мальвине Леонидовне



Присвоена  квалификация менеджер и вручен  диплом
с отличием:
1.   Русаковой  Елене Федоровне
§ 4
Присвоена  квалификация менеджер и вручен диплом:
1.    Адельмурдиной  Дили   Баязитовне
2.    Ахмадеевой   Люцие Фаритовне
3.    Бахтигареевой  Алине Альбертовне
4.    Валиуллиной Айгуль Хакимьяновне
5.    Вильданову    Алмазу   Рафаил евичу
6.    Зайнышевой   Рите   Фаритовне
7.    Захаровой Екатерине Владимировне
8.    Иванову  Дмитрию   Александровичу
9.    Мурзагильдиной Эльвине Фануровне
10.    Набиуллиной Дамире   Забировне
11.    Низамовой Гульназ Зинуровне
12.    Поповой   Екатерине   Владимировне
13.    Раянову   Ильмиру Ингелевичу
14.    Юмагулову   Денису  Рашидовичу
15.    Ямаевой   Алине Анваровне
16.    Нагимову Айдару Закиевичу