АКСЕНОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ (1896-2016 гг.) - 120 лет стабильности, качество проверенное временем! Будущие управленцы, технологи и ученые – ЖДЕМ ВАС!!! Образование, полученное в АКСЕНОВСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОЛЛЕДЖЕ - надежный фундамент вашего успешного будущего!
Яндекс.Метрика
Аксеновский агропромышленный колледж продолжает набор по следующим специальностям:

21.02.05  Земельно-имущественные отношения

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Приемная комиссия работает ежедневно с 8:00 до 20:00 часов (без выходных) 

Телефон для справок: с. Ким  8(34754) 3-60-58, с. Раевский 8(34754) 2-39-98
В Аксеновском колледже прошел легкоатлетический кросс "Золотая осень-2017", ознаменовавший начало спортивных соревнований в новом учебном году.


9 сентября в с. Ташлы прошел  межрайонный легкоатлетический кросс на призы памяти подполковника внутренней службы Баяна Нафикова в рамках проведения «Кросс наций - 2017 в Альшеевском районе». На этих соревнованиях присутствовало свыше 270 участников из различных организаций: Аксеновский агропромышленный колледж, школы, ОВД г. Белебея и гости.


6 сентября 2017 г. АО ИА «Башинформ» в разделе "Общество" опубликовало статью "В Башкирии на базе Аксеновского аграрного техникума открылся Центр профессионального тестирования и подбора кадров" о проведении в Аксеновском колледже Круглого стола и открытии Центра профессионального тестирования и подбора кадров.
Аксеновский агропромышленный колледж принял участие в торжественных линейках, посвященных Дню Знаний в школах района

1. Данный сайт техникума разработан компанией ArtGk  
 менеджером по работе с клиентами Алексеем Валуевым



Социальные партнеры


  1. Web студия   ArtGK : создание сайтов любой сложности, дизайн сайта, разработка порталов. Опыт работы более 6 лет.
 
Екатеринбург, Уфа, Лондон. (347) 279-93-56 г. Уфа ул. Жукова, д. 22, офис 403

sale@artgk.ru


2. OOO НАУЧНО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАШИНКОМ", генеральный директор  к.т.н. Кузнецов  Вячеслав Иванович

1. ГУЧ АЛЬШЕЕВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ АЛЬШЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


Телефон: (34754) 3-31-62
Факс: (34754) 3-31-62
Адрес: 452110, Республика БАШКОРТОСТАН, АЛЬШЕЕВСКИЙ район, с. РАЕВСКИЙ, ул. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16
 


2. Ермекеевская районная   ветеринарная станция РБ
Абдуллин Нурулла Хайруллович
3. Ветеринарная станция  Стерлибашевского района
Мухамедьяров  Рахимьян Галимьянович
3.     «Сириус» Крестьянское хозяйство.  Туймазинский район
Нургалеева Залифа Назифовна
4.    « Миякимолзавод» Открытое Акционерное общество
с. Киргиз -Мияки
Сыдыков Минигарий  Шангараевич
5.    « Маяк »Общество с ограниченной   ответственностью
Миякинский район Савельев Александр Сергеевич
6.      «Сатый»ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ .Миякинский район
Сулейманов Раушан Галиевич
7.    «Баязит»ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Миякинский район
Манаков Рустам Хазиевич
8.    «Качеган» Общество с ограниченной  ответственностью
Миякинский район
Хамидуллин Азат Вазихович
9.      «КОЛХОЗ» ТАМЬЯН   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Миякинский район
Мухаметшин Рафис Нигматьянович
10.     СПК им. Крупской  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ Миякинский район
    Трофимов Григорий Семенович руководитель
11.    «Восток»СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ Миякинский район
Антонов Иван Петрович
12.    «Урал» Сельскохозяйственный производственный кооператив
         Миякинский район
        Аглиуллин Зуфар Биктимерович руководитель
13.    «ОКТЯБРЬ» 
Сельскохозяйственный производственный кооператив
           Миякинский район
           Саяхов Ирик Забирович
14.    «Малиновка »  Сельскохозяйственный производственный кооператив.  Белебеевский район
          Миннулин Марс Салихович
15.    «ЧУЛПАН»  Общество с ограниченной ответственностью
         Белебеевский район
       Набиуллин Урал Равилович
16.    «Союз»  Общество с ограниченной ответственностью
       Белебеевский район
        Минебаев Роберт Магсумович
17.    «Гарант» Общество с ограниченной ответственностью
     Белебеевский район
Хуснутдинов Ильдар Зулкафилович
18.    «Фермер» Общество с ограниченной ответственностью
Белебеевский район
Егоров Андрей  Михайлович
19.    «Рассвет» Общество с ограниченной ответственностью
Белебеевский район
Хуснутдинов Тавкиль Якупович
20.    «Миранда»  Общество с ограниченной ответственностью
Белебеевский район
Мустафаев Аяз Ахмедович
21.    «Тимирязевская»  Общество с ограниченной ответственностью
Белебеевский район
Мышов Сергей Михайлович
22.«БашИнком»Научно Внедренческое предприятие
Кузнецов Вячеслав Иванович
22.    «МЕНДЯН»ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Альшеевский     район
Мирсаитов Рамил Мидхатович.
23.    СПК "ГАЙНЫ"      СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЙНЫ":Альшеевский район
Сафин Марат Хазиахметович
24. СПК "ПРАВДА-АГРО"           СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
КООПЕРАТИВ "ПРАВДА-АГРО":Альшеевский район
Валиев Виль Маратович
25. ООО «КРАСНЫЙ КЛИН»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРАСНЫЙ КЛИН» Альшеевский район
Юсупов Ильнур Рифгатович
26.     ООО "МТС "УРОЖАЙ"       
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "УРОЖАЙ":Алшеевский район
Гаитов Забир Мавлитзянович.

27.  СПК «Марс» Бижбулякский   район Сельскохозяйственный      
       производственный кооператив
Бадретдинов Рамзиль Абзалович
28. ООО "ПРИЗМА"  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИЗМА": СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН
Камалетдинов Салимьян Шакирянович.
29. ООО АГРОФИРМА "ЧИШМИНСКАЯ"  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "ЧИШМИНСКАЯ". Тимурханов Ильгиз Хадисович

30.        ООО "ДРУЖБА"  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУЖБА":Миякинский район
Фахрутдинов Ильгам Ильясович.
31.    ООО СХ "САТЫЙ"  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СХ "САТЫЙ": Миякинский район
Сулейманов Раушан Галиевич.
32   СХК "ОКТЯБРЬ"
      СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ 
     КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬ":Бижбулякский район
Саяхов Ирик Забирович.
33.  СХК "ВОСТОК"
      СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
      КООПЕРАТИВ "ВОСТОК":Миякинский район
     Антонов Иван Петрович.
34.  СХК ИМ КРУПСКОЙ
      СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ   ИМЕНИ КРУПСКОЙ: Миякинский район
Трофимов Григорий Семенович.
35.    ООО КОЛХОЗ "ТАМЬЯН"
           ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 
        "КОЛХОЗ "ТАМЬЯН": Миякинский район
           Мухаметшин Рафис Нигматьянович
36.    СХК "МАЛИНОВКА"
     СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛИНОВК
Миннуллин Марс Салихович
37. ЗАО "Колос"
Закрытое акционерное общество «Колос» Мелеузовский район
 Арбузов Михаил Николаевич
38. МУСП "Араслановский"
 Мелеузовский район Муниципальное   сельскохозяйственное предприятие
 Габитов Данияр Гаярович
39   .СПК колхоз "Дружба"
   Сельскохозяйственный производственный кооператив    
 «Дружба» Мелеузовский район
Алмашев Аслбек Рахимьянович
40.   СПК колхоз "Трудовик"
 Сельскохозяйственный производственный кооператив 
 «Трудовик» Мелеузовский район
Вахитов Талгат Хуснуллович
  41. СПК колхоз "Ашкадар"
 Сельскохозяйственный производственный кооператив     
  «Ашкадар» Мелеузовский район
 Алтынбаев Газиз Гаязович
42.   СПК «Восход»
       Сельскохозяйственный производственный кооператив   
     «Восход» Чишминский район
Ганеев Заки Закареевич
43.  СПК «Сафар»
    Сельскохозяйственный производственный кооператив
   «Сафар» Чишминский район
    Байбурин Наиль Раисович
44.  СХПК "Усак-Кичу"
       Сельскохозяйственный производственный кооператив
    «Усак-Кичу» Бижбулякский район
Лутфуллин Магафур Мазгутович
45. СХПК «Октябрь»
 Сельскохозяйственный производственный кооператив
 «Октябрь» Бижбулякский район
Андреев Леонид Исаевич




  46.   СХПК им.Кирова
  Сельскохозяйственный производственный кооператив имени
 Кирова Бижбулякский район
Федоров Леонид Петрович
47.    СПК «Алга»
     Сельскохозяйственный производственный кооператив 
    «Алга» Бижбулякский район
       Каюмов Радик Гаделгалиевич
48. СХПК «Ик»
 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ик»               
  Бижбулякский район
  Идрисов Дамир Шамилович
49. СПК «Кляш»
   Сельскохозяйственный производственный кооператив
   «Кляш» Чишминский район
   Муратов Салигаскар Фуатович
  50.  СПК «Мир»
   Сельскохозяйственный производственный кооператив «Мир»  
    Чишминский район
   Миниахметов Рафик Тимерханович
     51. «Петров»
Крестьянско-фермерское хозяйство
Альшеевский район
Петров Андриан Ипатьевич
    52. «Шафиков»
Крестьянско-фермерское  хозяйство      Альшеевский район
Шафиков Альберт
53. «Резбаев»
Индивидуальный предприниматель
Стерлитамакский  район. Резбаев Рустам Тагирович
54. Башкирский научно –иследовательский институт сельского хозяйства
Шириев Вакиль Миргалеевич
55. Самарская государственная сельскохозяйственная академия
Милютин Владимир Александрович ректор
56. Республиканский учебно -
методический центр
Гильметдинов Данил Янбердеевич
57. Белебеевский техникум механизации и электрофикации сельского хозяйства
Бахтияров Тимерзен Хасанович
58. Баймакский сельскохозяйственный технику
Авальбаев Марат Юлаевич директор
59. Дуванский аграрный техникум
Фазлаев Талип Алекович директор
60. Кушнаренковский сельскохозяйственный техникум
Аюпов  Разим Галимханович директор
61. Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум
Гинтер Александр  Викторович директор
62. Мелеузовский механико-технологический техникум
  Кунаккулов Хамит Рашитович директор
63. Башкирский государственный аграрный университет
Габитов Ильдар Исмагилович ректор
64. ХФХ "Хазиев"  Крестьянско-фермерское  хозяйство      Альшеевский район
Хазиев Дамир Тимерханович